VOLUME
Carregando música...
Home
Programação
Videos
Agenda
Equipe
Noticias
Galeria de Fotos
Contato
Programação
Programação
Domingo
Segunda
Terça
Quarta
Quinta
Sexta
Sábado
Programa
Locutor
Início
Fim
Madrugada RV
Rosane Amorim
00:00
04:00
BAU SERTANEJO
DIEGO FERRARI
04:00
08:00
Sertanejo Classe A
Fabiano Farias
06:00
08:00
Seleção Classe A
Walmir Amaral
08:00
10:00
Hits Sertanejo
THIAGO PRUDENTE
10:00
12:00
Pagodaço
Oriel Davila
12:00
13:00
Domingão Total
Jonathan Gonçalves
13:00
17:00
Forró Mania
Patrilhas Bardeloto
17:00
18:00
Sertanejo Classic
Daniel Bitelo
18:00
19:00
Retrô Hits
Oriel Davila
19:00
20:00
TOP PLAY
LEANDRO LAJES
20:00
22:00
The Music Of Time
Jonathan Gonçalves
22:00
00:00
The Music Of Time
Jonathan Gonçalves
22:00
00:00
Programa
Locutor
Início
Fim
Madrugada RV
Rosane Amorim
00:00
04:00
BAU SERTANEJO
DIEGO FERRARI
04:00
08:00
Show do rádio
Walmir Amaral
08:00
11:00
Hora do ouvinte
Walmir Amaral
11:00
12:00
Vale a Pena Ouvir de Novo
Rosane Amorim
12:00
13:00
Super Hits
THAI BRAGA
13:00
16:00
Hora do ouvinte segunda edição
Walmir Amaral
16:00
17:00
Sertanejo Classe A
Fabiano Farias
17:00
19:00
As 15 Mais
Fabiano Farias
19:00
20:00
TOP PLAY
LEANDRO LAJES
20:00
22:00
The Music Of Time
Jonathan Gonçalves
22:00
00:00
Programa
Locutor
Início
Fim
Madrugada RV
Rosane Amorim
00:00
04:00
BAU SERTANEJO
DIEGO FERRARI
04:00
08:00
Show do rádio
Walmir Amaral
08:00
11:00
Hora do ouvinte
Walmir Amaral
11:00
12:00
Vale a Pena Ouvir de Novo
Rosane Amorim
12:00
13:00
Super Hits
THAI BRAGA
13:00
16:00
Hora do ouvinte segunda edição
Walmir Amaral
16:00
17:00
Sertanejo Classe A
Fabiano Farias
17:00
19:00
As 15 Mais
Fabiano Farias
19:00
20:00
TOP PLAY
LEANDRO LAJES
20:00
22:00
The Music Of Time
Jonathan Gonçalves
22:00
00:00
Programa
Locutor
Início
Fim
Madrugada RV
Rosane Amorim
00:00
04:00
BAU SERTANEJO
DIEGO FERRARI
04:00
08:00
Show do rádio
Walmir Amaral
08:00
11:00
Hora do ouvinte
Walmir Amaral
11:00
12:00
Vale a Pena Ouvir de Novo
Rosane Amorim
12:00
13:00
Super Hits
THAI BRAGA
13:00
16:00
Hora do ouvinte segunda edição
Walmir Amaral
16:00
17:00
Sertanejo Classe A
Fabiano Farias
17:00
19:00
As 15 Mais
Fabiano Farias
19:00
20:00
TOP PLAY
LEANDRO LAJES
20:00
22:00
The Music Of Time
Jonathan Gonçalves
22:00
00:00
Programa
Locutor
Início
Fim
Madrugada RV
Rosane Amorim
00:00
04:00
BAU SERTANEJO
DIEGO FERRARI
04:00
08:00
Show do rádio
Walmir Amaral
08:00
11:00
Hora do ouvinte
Walmir Amaral
11:00
12:00
Vale a Pena Ouvir de Novo
Rosane Amorim
12:00
13:00
Super Hits
THAI BRAGA
13:00
16:00
Hora do ouvinte segunda edição
Walmir Amaral
16:00
17:00
Sertanejo Classe A
Fabiano Farias
17:00
19:00
As 15 Mais
Fabiano Farias
19:00
20:00
TOP PLAY
LEANDRO LAJES
20:00
22:00
The Music Of Time
Jonathan Gonçalves
22:00
00:00
Programa
Locutor
Início
Fim
Madrugada RV
Rosane Amorim
00:00
04:00
BAU SERTANEJO
DIEGO FERRARI
04:00
08:00
Show do rádio
Walmir Amaral
08:00
11:00
Hora do ouvinte
Walmir Amaral
11:00
12:00
Vale a Pena Ouvir de Novo
Rosane Amorim
12:00
13:00
Super Hits
THAI BRAGA
13:00
16:00
Hora do ouvinte segunda edição
Walmir Amaral
16:00
17:00
Sertanejo Classe A
Fabiano Farias
17:00
19:00
As 15 Mais
Fabiano Farias
19:00
20:00
TOP PLAY
LEANDRO LAJES
20:00
22:00
The Music Of Time
Jonathan Gonçalves
22:00
00:00
Programa
Locutor
Início
Fim
Madrugada RV
Rosane Amorim
00:00
04:00
BAU SERTANEJO
DIEGO FERRARI
04:00
08:00
Show do rádio edição de Sábado
Walmir Amaral
08:00
11:00
Toca Aquela
Diego Soares
11:00
12:00
Pagodaço
Oriel Davila
12:00
13:00
Sabadão VIP
Marcos Vinicius
13:00
17:00
Forró Mania
Patrilhas Bardeloto
17:00
18:00
Sertanejo Classic
Daniel Bitelo
18:00
19:00
As 15 Mais
Fabiano Farias
19:00
20:00
TOP PLAY
LEANDRO LAJES
20:00
22:00
The Music Of Time
Jonathan Gonçalves
22:00
00:00
Este site usa cookies para garantir que você obtenha a melhor experiência em navegabilidade.
Saiba mais...
OK